Ymakanic

Crypto => Novacoin => Topic started by: Silent58 on Feb 12, 2026, 01:38 AM

Title: зеркала для Rails
Post by: Silent58 on Feb 12, 2026, 01:38 AM
первое зеркало подниму на выходных на российском сервере. стоит ли поднимать другие зеркала?
Title: Re: зеркала для Rails
Post by: Arturas on Feb 12, 2026, 03:08 PM
Привет. Может быть стоит заиметь еще на  европейском серваке?
Title: Re: зеркала для Rails
Post by: Silent58 on Feb 12, 2026, 04:01 PM
Quote from: Arturas on Feb 12, 2026, 03:08 PMПривет. Может быть стоит заиметь еще на  европейском серваке?

дк от я то ж и думал, у меня сервер голландский, но порты все заняты. хотя опять же через прокси пробросить можно. вообще я думал сделать TLD .nvc, вот только хз что для этого нужно.

прям вот настоящий, без костылей как у тона или ENS. ни одна крипта ещё не имеет ровного TLD