первое зеркало подниму на выходных на российском сервере. стоит ли поднимать другие зеркала?
Привет. Может быть стоит заиметь еще на европейском серваке?
Quote from: Arturas on Feb 12, 2026, 03:08 PMПривет. Может быть стоит заиметь еще на европейском серваке?
дк от я то ж и думал, у меня сервер голландский, но порты все заняты. хотя опять же через прокси пробросить можно. вообще я думал сделать TLD .nvc, вот только хз что для этого нужно.
прям вот настоящий, без костылей как у тона или ENS. ни одна крипта ещё не имеет ровного TLD